Советы26-10-2015, 10:14

Нравится  

Производители шин не устают создавать все новые модели покрышек, не переставая при этом выпускать проверенные серии и наращивать объемы производства. Стремление компании Continental к совершенству привело к тому, что сейчас под этой маркой выпускается широкий ассортимент покрышек для любого автомобиля. Особое внимание производитель уделяет грузовой резине, разрабатывая линейки для разных сфер применения. Но какими бы разными не были грузовые шины, у них есть и общие черты - это исключительная экономичность и долговечность.

Чтобы создать универсальные коммерческие автопокрышки компания усовершенствовала грузовые шины для регионального применения. Таким образом, получилась прочная, износостойкая резина HSR1 с отличными ходовыми свойствами. В этом году бренд обновил эту шину, сделав ставку на прочность и срок эксплуатации. Так, шина получила защитное ребро от боковых повреждений (заезды на бордюр, порезы, стирания). Таким образом, производителю удалось улучшить пригодность каркаса к восстановлению рисунка протектора. Модель может устанавливаться любую ось.

Ключевые особенности HSR1: канавки с отталкивателями камней; продуманный рисунок для увеличения сцепления на мокрой трассе; новый состав резины с более длительным сроком эксплуатации; возможность использования для езды по дороге и бездорожью. По аналогии с предыдущей моделью HSL2 Eco Plus, HSR1 отличается низким профилем. При этом полезные характеристики покрышки не зависят от веса, который перевозит автомобиль, благодаря защитному ребру, которое перераспределяет вес машины. Даже наезд на бордюр не приведет к обязательной и длительной замене покрышки, включая случаи с повреждением рисунка протектора. Потому что и здесь шину можно будет восстановить в автосервисе. Кроме обновления успешных линеек, Continental предложила и новый типоразмер для популярных покрышек HSL2 Eco Plus и HDL2 Eco Plus со сверхнизким профилем. Эти варианты предлагаются для автовозов и грузовиков, которые вынуждены перевозить тяжелые грузы. Профиль новинки ниже на 3 дюйма, а грузоподъемность увеличена на 550 кг. Шина HDL2 имеет стреловидный дизайн протектора, кромки зацепления, широкие плечевые блоки и узкие канавки.

Купить грузовые шины нового поколения от Continental – это значит сократить расходы на перевозку и увеличить безопасность магистральных транспортировок.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 26-10-2015, 10:14, Просмотров: 1004
Другие новости по теме: