Нравится  

Toyo M657 : грузовые шины с более жесткими брекерами и бортом (ФОТО)

     Toyo Tires начала продажи новых грузовых шин Toyo M657 для магистральных перевозок, которые уже прошли экологическую сертификацию SmartWay.

     Toyo M657 изготавливаются с применением технологии e-balancе и отличаются более жесткими брекерами и бортом. Преимущества новой конструкции заключаются в увеличении эксплуатационного ресурса, улучшении прочности, снижении неравномерного износа и уменьшении расхода топлива.

      Шины могут устанавливаться и на одинарные, и на спаренные колеса; глубина протектора равняется 28/32 дюйма. Канавки Multi Pitch Groove улучшают тяговое усилие по мере износа оригинального протекторного слоя; большие параллельно расположенные блоки протектора в центре обеспечивают оптимальное сцепление и устойчивость во время прохождения поворотов; а специальные элементы помогают защитить каркас от застревания острых камней. Конструкция плечевых секций разработана с целью снижения неравномерного износа во время магистральных перевозок.

Toyo M657

Toyo M657 : грузовые шины с более жесткими брекерами и бортом (ФОТО)

     Высоко-растяжимый металлокорд четвертого брекерного слоя помогает защитить каркас от ударов и порезов, а также создать лучшие условия для нескольких восстановлений протектора. Увеличению ресурса также способствуют специальный компаунд, который снижает нагрев, и внутренний слой высокопрочного корда, обеспечивающего пригодность к восстановлению.

     Toyo M657 доступны в четырех типоразмерах: 11R22.5, 295/75R22.5, 11R24.5 и 285/75R24.5.


Toyo M657 : грузовые шины с более жесткими брекерами и бортом (ФОТО)

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 14-05-2011, 18:36, Просмотров: 1516
Другие новости по теме: