Нравится  

     Continental является одним из признанных лидеров рынка шин для промышленной техники, и немецкая компания продолжает увеличивать прочность каркаса, грузоподъемность и топливную эффективность своих шин.

     Continental отмечает, что производство промышленных шин не только постоянно совершенствуется в плане снижения ущерба, наносимого экологии, а также становится все более эффективным в том числе и в плане потребления энергии и сырьевых материалов. Все шины Continental производятся без использования нитрозаминов или полициклических ароматических углеводородов, а кроме этого отличаются высоким эксплуатационным ресурсом и выпускаются при минимальном потреблении энергии и материалов. В дополнение к этому, шины производятся на заводах, прошедших сертификацию в соответствии с экологическим стандартом ISO 14001.

      Continental ContiRT20

     Шины позволяют перевозить очень тяжелые грузы на скорости до 40 км/ч. Благодаря усиливающему сцеплению рисунку протектора возможны перевозки как по асфальту, так и по поверхности без специального покрытия. Ресурс вырос на 30% по сравнению с предыдущей моделью, а кроме этого снижен уровень неравномерного износа, а ход стал более комфортным, но все это было сделано без ущерба для других свойств шин, таких как способность к самоочищению.

     Разработчики приняли во внимание очень большой спрос на шины, которые используются и в помещении, и на улице – в деревообрабатывающей, сталелитейной и цементной промышленности, а также в аэропортах, логистических центрах и в морских портах. Глубина протектора была увеличена до максимума, чтобы насколько возможно увеличить ресурс шин, а кроме этого шины отличаются сниженным сопротивлением качению и повышенным качеством хода.

Continental ContiRT20

Continental ContiRT20 : новые радиальные грузовые шины (ФОТО)

Continental ContiRT20 и Continental ContiRV20 Velocity

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 14-05-2011, 21:45, Просмотров: 1697
Другие новости по теме: