Нравится  

     Многоцелевые шины для техники наземного обеспечения аэропортов. Также пригодны для использования на промышленных комплексах, в заводских и логистических центрах. Эти радиальные пневматические шины обладают двумя главными преимуществами: первое – это ресурс, который на 50% выше, если сравнивать с диагональными шинами, а второе – пригодность к использованию на скорости до 50 км/ч. Глубина протектора сделана максимально большой, чтобы увеличить эксплуатационный ресурс.

ContiRV20: универсальность, надежность и рентабельность

Continental ContiRV20 : новинка - шины для техники наземного обеспечения аэропортов (ФОТО, ВИДЕО)

     Новый состав резиновой смеси отличается сочетанием материалов, оптимизированным для увеличения эффективности потребления топлива. «Эта смесь сделала возможным очень низкое сопротивление качению, примерно на 30% ниже, чем у диагональных шин такого же размера, - объясняет Ральф Кригер (Ralf Krieger), директор отдела разработок пневматических промышленных шин Continental. – Расходы на топливо сокращаются с каждым метром, как и выбросы углекислого газа». Рисунок протектора обеспечивает равномерность износа и плавность хода.

     Continental ContiRV20 можно устанавливать на машины для очистки территории, тракторы, тягачи и вилочные погрузчики, и шины всегда помогут быстро и надежно перевезти тяжелый груз, при этом гарантируя комфорт водителю.

Continental ContiRT20 и Continental ContiRV20 Velocity

 

источник




Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 14-05-2011, 21:57, Просмотров: 1646
Другие новости по теме: