Советы3-07-2015, 13:31

Нравится  

Сфера сельского хозяйства разрастается с каждым годом, что не может не радовать. Такая спецтехника создаётся практически на века, и единственное, что вам может потребоваться – это регулярное обслуживание оборудования. А уж найти запчасти к сельхозтехнике вы всегда сможете в ТзОВ «Агро-Запчастини». На сегодняшний день продумано производителями такой техники всё, для удобства выращивания сельскохозяйственной продукции, начиная от транспортной и погрузочной техники, машин для очистки зёрен, уборки овоще или жатки, заканчивая сеялками, почвообрабатывающими машинами и пр. Более того, современная жизнь не может не вносить свои коррективы – теперь даже тракторы снабжаются навигационным оборудованием!

Безусловно, работать на поле с урожаем достаточно сложно, потому не удивительно, что время от времени сельхозтехнике требуется ремонт или замена некоторых запчастей. Некоторые из них несут огромнейшие нагрузки на себе при работе с урожаем. Однако это не повод навсегда отказываться от надёжной техники – детали просто заменяется новой и служит вам не меньше, чем предыдущая! При этом вы всегда сможете подобрать наиболее оптимальный вариант, как по цене, так и по качеству.

А вот выбирая новую технику, с которой вы прежде не работали, обязательно обратите внимание на её тест-драйв, который всегда проводится производителем. Зачастую аграрии успевают оценить работу того или иного оборудования, так что вам следует обратить на это большое внимание. Стоит так же помнить и о недавно действующей программе утилизации старой сельскохозяйственной техники. Не смотря на то, что оно была остановлена, её планируют в ближайшее время возобновить и тогда покупать новое оборудование станет проще и легче!

Но так же стоит помнить, что сельскохозяйственная техника, как и транспортные средства, регулярно должны проходить техосмотр. При этом специальная комиссия решает, прошёл ли ваш агропромышленный комплекс необходимую аттестацию.

Отметим, что такая сельская техника может заметно помочь не только в посадке, сборе и обработке сельскохозяйственного урожая. Так компания PTH из Австрии предлагает своё решение по строительству сельских дорог, что так важно в условиях тамошнего бездорожья. Это заметно улучшит жизнь в деревнях и сёлах, обеспечит хороший и безопасный подъезд даже к самому дальнему дому, а так же не позволит тяжеловозам и спецтехнике портить дорогу во время работ на полях.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 3-07-2015, 13:31, Просмотров: 360
Другие новости по теме: