Советы12-10-2015, 13:06

Нравится  

Чаще всего в автосалонах можно найти только новые автомобили, которые стоят довольно дорого. Поэтому всё чаще мы пользуемся досками объявлений в Интернете, чтобы подобрать б/у авто. Сейчас всё гораздо проще, ведь существуют автовыкупы. Под этим словом понимают и саму организацию, и сам процесс выкупа б/у автомобиля. Продавцу машины это выгодно за счёт быстрого проведения сделки купли-продажи по оптимальной цене, а покупателю – за счёт широкого разнообразия автомобилей по приемлемой цене!

В Екатеринбурге существует автосалон «Авто ВЫКУП», предлагающий не только услуги срочного выкупа транспортных средств, но и автоломбарда. Это очень удобно, а условия – максимально выгодные для любого клиента. Связаться с представителями Автохауса можно как в офисе компании, так и по телефону или онлайн. Вот ссылка на сайт этой компании – пройдите и увидите насколько условия удобные и привлекательные! Кроме того помните, что цены, предлагаемые вам за ваше авто, не берутся «из головы» - транспортное средство оценивает специалист!

Достоинства такого предприятия в том, что автовыкуп заинтересуют любые автомобили:

  • в идеальном состоянии,
  • с минимальным пробегом,
  • для срочной продажи,
  • с техническими проблемами,
  • битые, после серьёзных и лёгких ДТП,
  • аварийные,
  • находящиеся в под кредитом или залогом,
  • из другого региона и пр.

Таким образом, срочно нужны вам деньги или вы просто хотите избавиться от «старого хлама» из гаража, вам пойдут на встречу. Более того, ваш автомобиль в скором времени сможет обрести своего нового хозяина. После выкупа машины, начинается поиск нового хозяина, а в это время проводится предпродажная подготовка транспортного средства. Его чинят, приводят в порядок и создают эстетическую привлекательность, после чего перепродают тем, кто желает найти б/у автомобиль. Возможно, вы сами захотите выкупить свою машину, после того, как увидите её преображение.

При необходимости получить деньги как можно скорее, вам точно стоит обращаться в автоскупку машин! Сами деньги вы получите в тот же день – сразу же после диагностики авто, его оценки и подписания договора. После этого деньги перечисляются на ваш банковский счёт, а процедура оформления продолжается вплоть до снятия авто с учёта в Госавтоинспекции. Если у вас нет возможности сопровождать это процедуры, можно оформить доверенность на сотрудников компании и все процедуры без подвоха будут проведены без вашего участия.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 12-10-2015, 13:06, Просмотров: 3988
Другие новости по теме: