Советы19-10-2015, 14:57

Нравится  

Если вы хотите купить аккумулятор, который бы действительно порадовал вас длительной и бесперебойной работой, остановите свой выбор на одной из моделей из линейки именитого немецкого производителя – Bosch Silver или же Silver Plus. Как первые, так и вторые изготавливаются на основе уникальной технологии Silver, благодаря которой срок эксплуатации данных батарей на 20% дольше в сравнении с любыми иными источниками питания. И будьте уверены в том, что если вы решите купить аккумулятор для авто данной торговой марки, то вы никогда не столкнетесь с проблемами запуска двигателя в холодное время года.

Электрическая сеть современных автомобилей нагружена массой разнообразных дополнительных устройств, способных сделать процесс передвижения боле безопасным и комфортным. В ряде случаев при первых же заморозках автомобилисты сталкиваются с проблемами запуска двигателя авто, ведь при таких погодных условиях батарея быстро разряжается. Негативно влияет на источник питания и избыточная температура. Если под капотом некоторое время будет поддерживаться температура около 100 °C, то это может привести к ускорению процесса эрозии электродов, что в свою очередь повлечет ускоренный разряд АКБ. Все это указывает на повышенные требования к данным устройствам. Поэтому если вы заметили, что ваша батарея немного барахлит, то не стоит дожидаться ее полного выхода из строя. Гораздо разумнее будет новый аккумулятор купить уже при первых признаках выхода из строя старой АКБ.

Модели аккумуляторов Bosch Silver 

В настоящее время каждый желающий сможет купить аккумулятор Киев данной торговой марки, пройдя по этой ссылке. Вот только каждый источник питания наделен своими преимуществами и имеет свои рекомендации к применению:

  1. Bosch S3. Это наиболее экономично решение для транспортных средств, оснащенных незначительным количеством дополнительного оборудования. Он является необслуживаемым, гарантируя при этом надежное и долговременное обеспечение энергией.
  2. Bosch S4 Silver. Благодаря своим уникальным техническим характеристикам они могут быть установлены на машины любых классов. Можно такой купить аккумулятор в Киеве для авто как компакт, таки и бизнес класса со средним уровнем оснащенности электро устройствами. В них на 15% увеличены показатели тока холодного пуска.
  3. Bosch S5 Silver Plus. Это идеальный вариант для транспортных средств нового поколения. Он наделено всем тем, что позволит обеспечить надежное снабжение энергией любых систем комфорта и безопасности (ESP, ABS и прочие). Такой аккумулятор купить Киев можно даже для дизельных автомобилей. В нем на 30% повышены показатели тока холодного пуска, что гарантирует уверенный старт даже при экстремально низких температурах. Срок его службы на 30% выше, нежели у аналогов. А еще эти устройства отмечаются минимальным саморазрядом и повышенной устойчивостью к городским условиям эксплуатации.  
  4. Bosch S6 AGM HighTec. Технология AGM рассчитана на авто премиум класса. Она способна покрыть даже экстремальные энергозатраты, гарантируя надежный запуск двигателя. Купить аккумулятор в Украине данной серии – это значит укомплектовать свой автомобиль батареей, способной день за днем эффективно выполнять возложенные на него обязательства. 

Какой приобрести для себя – решать вам.


 



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 19-10-2015, 14:57, Просмотров: 1150
Другие новости по теме: