Советы22-06-2015, 15:51

Нравится  

Как часто вы видите автомобильные аварии по пути на работу, домой или на отдых? Представьте, как много автомобилей страдает в подобных ДТП. Одни из них незначимые, другие – весомые, когда от авто остаётся практически груда металла. Что же делать с машиной после автомобильной катастрофы или небольшого столкновения? Сначала вы, конечно, вызываете ГИБДД, на участников аварии составляются протоколы, а транспортные средства, в зависимости от ситуации, перевозится в обычном режиме, либо эвакуируется на ближайшую стоянку. Дальше автомобиль в неплохом состоянии забирает автовладелец, а вот наиболее пострадавшие автомобили зачастую просто бросают.

Но здесь может быть и иной вариант – продажа битого авто. Это удобно всем, в том числе и вам в дальнейшем. Дело в том, что при страховании битого автомобиля, вы уже не можете рассчитывать на хорошую компенсацию со стороны страховой компании. Потому многие автомобилисты предпочитают купить новую машину, однако и от старого ТС ещё может быть толк.

Для этого необходимо обратиться в компанию по перекупке автомобилей с разными проблемами, от кредитных, до аварийных. Оценщик приедет к вам в назначенное время и место, проведёт независимую оценку авто совершенно бесплатно, далее вы сможете решать, подходят ли вам условия перекупки автомобиля. В любом случае, вы сможете использовать данную оценку специалистом самостоятельно, в среднем, действует оценка 30 календарных дней.

Компания возьмёт за свои услуги всего 5 % комиссионных от сделки. Сумма выкупа вашего битого автомобиля рассчитывается по специальной формуле, никакого занижения стоимости тут нет и быть не может! При этом у вас появляется возможность избавить себя от необходимого ремонта автомобиля, а так же получить за это вознаграждение. Так вы и автомобиль обновите, а за мятую машину переплачивать не будете. подумайте сами, если оставить аварийное транспортное средство, вам всё равно будет нужно платить налоги, проплачивать место на стоянке, да и в дальнейшем потребуются деньги на ремонт, восстановление и страхование ТС.

Гораздо проще избавиться от такой железной обузы, как разбитое авто, перепродав его тем, кто сможет исправить машину и дать ей новую жизнь в лице нового автовладельца, которому проще купить б/у автомобиль, чем переплачивать за новый личный транспорт. От вас потребуется лишь желание совершения продажи автомобиля, а так же небольшой пакет документов и все комплекты ключей от авто.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 22-06-2015, 15:51, Просмотров: 1320
Другие новости по теме: