Советы31-05-2016, 15:29

Нравится  

Все автомобилисты предпочитают управлять четырёхколёсным транспортом в идеальном состоянии, но порой приходится переживать неприятные аварии в пути. Как продать автомобиль? Этот вопрос ломает мозг!?! Вы можете забыть об этом с компанией CarPrice. Теперь продажа любого транспортного средства станет для вас всего лишь пунктом в списке дел на день. Даже если речь идёт о битом автомобиле после ДТП, вы с лёгкостью смоете его продать. Удобно и то, что документы оформляются совершенно бесплатно, а оговорённая сумма за ТС будет переведена продавцу на банковскую карту или отдана наличными.

Конечно, очень удобно продавать автомобиль через посредников, ведь встречаются и весьма странные покупатели, которые могут звонить после продажи машины и спрашивать советы или жаловаться на что-то. Это не нормально, так что иметь дело лучше непосредственно с автодилерами. Даже битое транспортное средство моно будет продать на онлайн-аукционе. в дальнейшем вопрос о ремонтных работах и иных нюансах ложатся на плечи того, кто совершил покупку. А вы сможете спокойно подыскивать новую машину для эксплуатации по городу и для путешествий.

Вообще, всё можно делать и своими руками, однако для этого должно быть немало свободного времени и сил. Если авария небольшая, то исправить дефекты несложно, куда труднее решить вопрос с машиной, пострадавшей довольно сильно. Во-первых, будет сложно исправить все деформации своими силами. Во-вторых, найти покупателя станет невероятно сложной задачей. Однако если есть цель, то найдутся и силы для её достижения, главное - время. Если вы решили заняться вопросом продажи самостоятельно, значит, время у вас есть. А если ничего не получится, всегда можно вновь обратиться к посредникам, занимающимся выкупов автомобилей.

Итак, для начала подготовьте деньги. Хорошо, если они у вас уже есть или ремонт будет оплачивать страховая. Однако нередко встречаются не страховые случаи. Тогда оплата ремонт ляжет исключительно на ваши плечи. А чтобы продать битую машину её для начала нужно привести в рабочее состояние. Приложите максимум усилий к тому, чтобы восстановить внешнюю привлекательность кузова и добиться технической исправности. Но помните, что покупатель должен знать о том, какая авария произошла, насколько она была серьёзной, и какие ремонтные работы были проведены.

После подготовки авто, выставляйте его на доске объявлений. Разумно предложить торг или рассмотреть другие варианты. Если же ваше предложение так и не привлекло частное лицо, не отчаивайтесь. Всегда можно найти покупателя в лице автодилера, у которого шансов для перепродажи будет в разы больше.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 31-05-2016, 15:29, Просмотров: 1190
Другие новости по теме: