Советы9-01-2014, 21:55

Нравится  

Вопросы продажи или покупки автомобиля могут касаться совершенно любого человека, поскольку машины, как известно, это всего лишь расходный материал, который постоянно меняется в руках людей. Если Вы решились на приобретение своего железного коня, Вам необходимо знать, что поставить машину на учет в ГИБДД – дело не совсем простое и, главное, - небыстрое. Ни для кого не секрет, что в настоящее время автомобилей на улицах северной столицы России становится все больше и больше, поэтому нагрузка на обслуживание по вопросам технического осмотра или регистрации – увеличивается. Именно по этой причине ведущий портал помощи автовладельцам в Санкт-Петербурге предлагает ознакомиться с нужными шагами и советами, которые помогут каждому заинтересованному пользователю решить свою проблему в максимально короткие сроки. Помните, что получить сведения – значит заручиться надежной поддержкой и отсутствием траты времени, так как по приезду на место регистрации пользователь получит возможность оперативного предоставления данных и бумаг конкретному сотруднику государственной автомобильной инспекции.

Итак, для процесса подготовки документов необходимо предоставить следующие бумаги:

  1. ПТС
  2. Договор на приобретение или продажу машины
  3. Полис страховки
  4. Паспорт владельца
  5. Номера транзитного формата
  6. Документ об оплате пошлины за услугу регистрации

Стоимость заявленных услуг в настоящее время строго фиксированная.

Если Вам необходимо как можно быстрее закончить свои дела и наконец-таки сесть за руль своей машины, допущенной до участия в дорожном движении, Вам необходимо строго запомнить, какие именно комплексные форматы документов требуется предоставить в конечный пункт приема ГИБДД. На месте сотрудники в порядке общей очереди проведут осмотр машины, сверят VIN-код авто вместе с заявленными цифрами в техническом паспорте, после чего выдадут новые номера в обмен на транзитные. После этого нужно будет приобрести страховой полис на фиксированное количество времени.

Помните, что своевременно полученная информация по списку необходимых требуемых документов позволяет читателю нашего сайта пройти регистрацию в самые короткие сроки. Если Вы желаете уладить все необходимые дела в течение одного дня – просто возьмите папку с бумагами, посетите районное отделение утром и вечером садитесь за руль машины с чувством удовлетворения.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 9-01-2014, 21:55, Просмотров: 2260
Другие новости по теме: