Советы25-02-2012, 01:19

Нравится  

Методика наблюдения автотранспорта "NAVI-Транс" позволяет дать полную информацию о местонахождении вашего автомобиля в режиме реального времени. Ее можно увидеть с любого персонального устройства, подсоединенного к "всемирной паутине". Вы можете узнать также о состоянии автомобиля, все зависит от уровня оснащенности системы.

Создатели этого новшества приложили максимум усилий для того, чтобы с системой можно было легко обращаться. Потенциал системы рассчитан на дополнение ее персональными картами, пользование функцией google-пробки и другими опциями. Все это делает систему очень практичной и легко управляемой. Можно получать персональные данные в зависимости от ваших потребностей.

Большим плюсом данного новшества является его удобство в обращении и практичность. Система мониторинга транспорта не потребует от вас каких-либо специальных познаний при ее использовании. В любой момент вы можете запросить нужные данные об автомобиле, какой километраж он накатал, сколько бензина он поглощает, состояние мотора и других устройств. По запросу автовладельца можно смонтировать вспомогательные датчики и при этом использовать "типовые".

В зависимости от запроса клиента, можно получить информацию по конкретному автомобилю, а можно по группе транспортных средств. Это во многом упрощает труд оператора.

Как уже было отмечено, для того, чтобы вести мониторинг транспорта, вам нужен компьютер с выходом в интернет. Автомобили должны быть оснащены GPS/ГЛОНАСС/GPRS треками, чтобы данные о них попадали на сервер, а потом выдавались оператору.

Таким образом, можно резюмировать, что внедрение новых технологий позволяет сделать нашу жизнь максимально удобной и комфортной. Система мониторинга автотранспорта "NAVI-Транс" - яркое тому подтверждение.


Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 25-02-2012, 01:19, Просмотров: 1599
Другие новости по теме: