Нравится  

ДТП в Киргизии : микроавтобус с пассажирами упал в пропасть с высоты 113 метров - 4 человека погибли, в том числе россиянин

     В Узгенском районе Ошской области Киргизии микроавтобус с пассажирами упал в пропасть с высоты 113 метров. Об этом сообщили сегодня в МВД республики.

     По данным сотрудников министерства, в результате аварии 4 человека погибли на месте, в том числе гражданин России 24-летний Жахангир Сейдалиев. Еще шесть пассажиров, включая несовершеннолетнего ребенка, были госпитализированы в больницы южных областных центров Киргизии Оша и Джалал- Абада.

     По предварительной информации, микроавтобус направлялся из России в город Ош. Однако на одном из участков дороги водитель, который остался в живых и сейчас находится в больнице, не справился с управлением, машину вынесло на встречную полосу, после чего она перевернулась. "Следственно-оперативной группой произведен осмотр места дорожно-транспортного происшествия, - отметили в МВД республики, - По этому факту назначены судебно-медицинская, судебно-автотехническая, судебно-трассологическая и другие экспертизы".

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 9-05-2011, 12:47, Просмотров: 1339
Другие новости по теме: