Нравится  

ДТП в Харькове: на остановке ВАЗ 2112 сбил на смерть мать троих детей и одного ребенка (ФОТО)

     Жуткая авария произошла в Харькове. По словам очевидцев, это произошло на перекрестке проспекта Фрунзе и улицы Луи Пастера.
События развивались следующим образом: переполненный людьми автомобиль «Хюндай», которым управляла девушка, ехал по проспекту Фрунзе со стороны 14-го кладбища, в это время по улице Луи Пастера со стороны 25-й больницы двигалась «десятка».

     По словам очевидцев, иномарка не остановилась на знак «Уступи дорогу» и врезалась в «десятку», которую отбросило на бордюр. При этом у «ВАЗа» отвалилось левое заднее колесо, передает АТН.
     Возможно у «десятки» отказали тормоза, потому что она вылетела на остановку общественного транспорта. К несчастью здесь стояла 35-летняя женщина с тремя детьми. Очевидцы рассказывают, что под колеса попали мать и самый младший, 2-летний ребенок. От полученных травм женщина погибла на месте происшествия, малыш с тяжелыми телесными повреждениями был госпитализирован в «неотложку». По неподтвержденным данным, по дороге в больницу он скончался. Остальных детей – 5-ти и 7-ми лет – забрал отец, который в момент происшествия был на работе.
     Водитель «десятки», а также девушка-водитель «Хюндай» и ее пассажиры не пострадали, утверждают свидетели ДТП.
     В ГАИ происшествие пока не комментируют и подробностей не сообщают.

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 4-05-2011, 11:47, Просмотров: 2356
Другие новости по теме: