Советы25-01-2016, 10:58

Нравится  

Зима, одно из самых не благоприятных времен года, чтобы заниматься своим автомобилем. В этот период, не хочется лишний раз выезжать на улицу, и даже выходить из дома не хочется, что уж говорить о каком-нибудь ремонте... Основная проблема зимой, заключается в том, что в гараже достаточно холодно, а работать в теплой меховой куртке и в перчатках, нет желания, да и не удобно, по этой причине многие и ждут хоть какого-нибудь малейшего потепления.

Наиболее часто, в холодную пору страдает аккумулятор, он быстро «садиться», и достаточно долго загорается. Чтобы двигатель начал работать, нужна искра от свечи, и аккумулятор в этом должен помочь, и чтобы он практически сразу включился, есть небольшая хитрость. Нужно повернуть ключ в зажигании, но не пытаться заводить авто, и включить дальний свет фар хотя бы на десять секунд, это позволит аккумулятору пробудиться, и тогда искра пойдет без каких либо проблем. Но сейчас не об этом.

Из-за низкой температуры в гараже, ремонт машины или ее тюнинг проходит значительно медленнее, да и в дом приходиться частенько заходить, чтобы самому согреться, да и руки тоже нуждаются в тепле. Но так или иначе, а люди стараются всегда сэкономить и покупают товары зимой, когда на них идут скидки, например дуги на крышу авто, будут прекрасным украшением, и многофункциональной деталью. Даже если взять к примеру холодный гараж, то рано или поздно, он надоест и захочется его утеплить, и как раз для этого могут понадобиться дуги. А если быть точным, то для перевозки строительных-утеплительных материалов. Это может быть пенопласт, пенополистирол, стекловата, пеновата, и много чего другого. В любом случае, больше не придется мерзнуть, и тогда появиться возможность спокойно заниматься своей машиной. Сменить моторное масло, проверить тормозные колодки, и конечно же заняться тюнингом машины.

Помимо дуг на крышу, можно купить разнообразные товары, которые могут как защитить машину, так и просто приукрасить авто. То есть детали для наружного прикрепления, вроде спойлеров, или дефлекторов на капот. Но также и внутреннее оформление не обошло стороной. Чехлы на сидения они из самых заметных деталей внутреннего оформления машины, кроме этого есть еще специальные накладки на панель приборов, которые полностью меняют вид, который видит водитель, то есть данная деталь создана больше для водителя, чем для пассажиров. Как видно, есть где разгуляться, чтобы приукрасить свое авто, даже в зимнее время года.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 25-01-2016, 10:58, Просмотров: 1157
Другие новости по теме: