Советы7-04-2015, 15:04

Нравится  

Много факторов влияет  на качество передвижения в транспортных средствах. Но особое внимание стоит уделить шинам.  Именно от них зависит безопасность и комфорт при передвижении. В наше время владельцу авто с небольшим опытом вождения будет трудно сориентироваться в огромном выборе моделей и производителей шин. Также современному человеку часто не хватает времени. Чтобы в дальнейшем автовладельцу не приходилось сталкиваться с подобными трудностями, стоит приобрести резину от всемирно известного бренда Sava.

Впервые о бренде Сава услышали именно европейцы. Так как фирму Sava основали в 1935 году в Словении. Компания Сава выпускает зимнюю, летнюю, и всесезонную резину высокого качества для легковых и грузовых авто. В наше время производится резина от бренда Sava по всей территории Европы. Особенно удачным для компании Сава стал  1998 год, так как именно в это время фирма стала по настоящему популярной, а продукция, которую она производит, становится востребованной по всему миру. В наше время компания Sava занимает лидирующие позиции и создает достойную конкуренцию всемирно известным производителям на мировом рынке шин для транспортных средств.

Шины Сава

Фирма Сава является лидером и основным производителем резины во всей Словении. Так как именно она производит 65% шин, которые изготовляются в данной стране. Покупают резину от производителя Sava практически на всех континентах, а особой популярность имеет продукция данной фирмы на Ближнем Востоке. Ежегодно фирма Сава выпускает и продает около 6 миллионов качественный и надежных шин для автомобилей, грузовиков и автобусов.  Довольно часто компания Sava получает награды и сертификаты. Сертификаты качества и экологической безопасности - это заслуженные награды, которыми гордится компания Сава. Также недавно компания Sava получила награду как лучшая фирма-поставщик на мировом рынке автомобильных шин. Данные награды компания Сава получила благодаря трудолюбию, использованию при производстве только качественных материалов, а также опытным и профессиональным сотрудникам. Именно поэтому, фирма Sava достойный конкурент любому известному бренду резины.

Резина от компании Сава производится с использованием новейших технологий, поэтому у нее превосходная проходимость по снегу, грязи и воде.  Также благодаря наличию крепких шипов резина Sava устойчива на любом дорожном покрытии. Машина в шинах Сава оставляет максимально короткий тормозной путь при резком торможении на мокрой дороге. 

 



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 7-04-2015, 15:04, Просмотров: 1305
Другие новости по теме: