Советы7-10-2014, 11:35

Нравится  

Компания Скания сегодня – это мировой концерн, производящий грузовой автотранспорт, автобусы, двигатели. Если вам и вашему бизнесу нужен самосвал, тягач, бетоносмеситель, то лучшего выбора, чем техника Скания, вам не найти. А возможно, вы уже являетесь счастливым обладателем продукции шведского концерна, и оценили всю его работоспособность, износостойкость, долговечность. Работа с такой техникой не приносит лишних проблем, а приносит лишь удовольствие. Но Скания стремится не только совершенствовать свою продукцию и выпускать все новые модели. Данная компания также старается сделать комфортной каждую мелочь, и для этого выпускаются аксессуары. Аксессуары для Скания – это не только дополнительный комфорт, но также обеспечение еще большей безопасности, экономичности. Впрочем, вы и сами все поймете, рассмотрев следующую классификацию:

  • Аксессуары, позволяющие снижать расходы на технику. Яркий пример и по совместительству наиболее популярный аксессуар в данной категории – это спойлер. Он размещается на кабине и благодаря уменьшению сопротивления воздуха позволяет экономить на топливе. Чем вам не снижение затрат на эксплуатацию?
  • Аксессуары, обеспечивающие еще большую безопасность. Сюда мы отнесем дополнительные фары, камеры обзора, установка аварийной сигнализации. Сюда же можно отнести выпускаемый Скания набор инструментов, который может пригодиться в долгой дороге.
  • Аксессуары, делающие работу с техникой еще более комфортной. Сюда мы отнесем любые полезные мелочи вроде шторок, встраиваемых столиков, полок и многого другого. Пригодятся и такие вещи как брелоки, ручки, блокноты с символикой компании. Для детей также выпускаются игрушки.
  • Одежда. Различные элементы одежды, такие как куртки, толстовки, майки, перчатки – тоже аксессуары, которые к тому же выпускаются особо прочными, износостойкими, долговечными. Мы уверены, что такая одежда будет незаменима в работе с большегрузной техникой различного назначения.

Как вы понимаете, покупка техники Scania – это уже бонус, так как выбор действительно лучший, и это вам могут подтвердить тысячи людей по всему миру. Компания-производитель стремится сделать все, чтобы ваша работа с их продукцией приносила вам лишь удовольствие. Для этого и совершенствуется техника, а также выпускаются различные аксессуары. Если вы заинтересованы в качественной работе с большегрузами, советуем вам выбирать продукцию именно концерна Scania. Мы уверены, что это станет вашим самым удачным решением для бизнеса. Сегодня можно без особых проблем совершить покупку и в России, вместе с компанией «СеверСкан». Там же вы можете получить профессиональную консультацию по интересующему вас вопросу. Желаем вам лишь удачных покупок вместе со Scania и «СеверСкан».



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 7-10-2014, 11:35, Просмотров: 1231
Другие новости по теме: