Советы2-10-2014, 11:21

Нравится  

Автовладельцы ниссанов знают, как важно найти подходящий и надёжный автоцентр в Киеве, однако сделать это зачастую очень сложно. Выбор если имеется, то всегда стоит между качеством и ценой, что важно для любого обладателя как иномарки, так и отечественного «скакуна». Однако уважения к иномарке у каждого всегда больше, потому на владельцев автомобилей Nissan смотрят с восхищением и неподдельной завистью. Вы тоже можете приобрести себе автомобиль этой марки, но единственное с чем будет необходимо определиться в дальнейшем – это выбор идеального автосервиса.

Лучшим среди возможных является Автоцентр Голосеевский ниссан в Киеве. Еще в 1993 году он стал официальным дилером японского автопроизводителя и еще ни разу не подвёл ни одного своего клиента. Выбирая автоцентр, важно обращать внимание именно на этот показатель, чтобы потом не кусать локти из-за неверной ошибки, что может стоить вам вашего же автомобиля. В этом автоцентре вы можете:

  • Выбрать и приобрести автомобиль Nissan,
  • Заказать мойку автомобиля,
  • Провести диагностику своего ниссана,
  • Сделать ремонт неисправностей авто,
  • Установить дополнительное оборудование и возможности в автомобиле.

Почему стоит выбирать официального представителя автоконцерна? Причин множество и все явные и необходимые. Во-первых, обслуживание автомобиля на гарантии, в том числе и замена автомобиля с заводским браком, производится без дополнительной платы – абсолютно бесплатно. Во-вторых, в автоцентре всегда есть запчасти для автомобилей ниссан, так что их можно будет приобрести быстро и легко. В-третьих, официальный центр Nissan Голосеевский выделяет индивидуальный подход к каждому клиенту. Кроме того, нельзя не отметить и тот факт, что этот автоцентр, как официальный дилер японской автокомпании, использует европейские стандарты качества, которые наиболее высокие во всём мире.

Приобретая автомобиля в официальном автоцентре, вы можете рассчитывать на гарантию качества продукции, на особый подход, на выгодные условия покупки и оформления автомобиля, а так же на дальнейшее регулярное обслуживание ниссана. Сервисное обслуживание и ремонт автомобиля вы можете проводить не только в период гарантийного срока авто, но и в дальнейшем. Что всегда гарантирует официальный дилер?

  • Сервисное обслуживание автомобиля на высшем уровне,
  • Использование лучших инструментов для диагностики и ремонта автомобиля,
  • Использование труда профессионалов с вашим авто, которым под силу даже капитальный авторемонт.


Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 2-10-2014, 11:21, Просмотров: 1371
Другие новости по теме: