Советы7-05-2014, 18:18

Нравится  

Каждому человеку известно о том, что в банках можно получить кредит. Однако иногда из-за низкой заработной платы или иных условий в кредите банк может отказать и тогда человек теряется и остаётся в сложной финансовой ситуации. В таком случае вам могут предложить деньги в кредит под залог квартиры, но это страшно и рискованно. Остаётся только обратиться в автоломбард Киева, где получить кредит под невысокий процент можно под залог своего автомобиля. Такой вариант наиболее оптимальный – риски снижены, а вы получаете шанс встать на ноги в максимально короткие сроки, - главное не теряться и не расслабляться, а брать «быка за рога», чтобы не потерять авто.

В зависимости от автоломбарда, под залог могут взять любой автомобиль. Одни компании принимают только легковые авто, другие работают:

  1. С легковыми и грузовыми автомобилями,
  2. Со спецтехникой,
  3. С мототехникой.

Вы не лишаетесь автомобиля, не продаёте его, а лишь берёте деньги у банка или финансовой компании в долг под определённые проценты на конкретный срок. Выплатить долг вы можете как вовремя, так и раньше срока, так же существует возможность увеличить срок выплат по договоренности с финансовой структурой при необходимости. После окончания выплат за кредит ваш автомобиль перестаёт быть залогом финансовой компании или банка. Лишиться автотранспортного средства вы можете только в одном случае – отказе или невозможности выплатить долг по кредиту.

Автоломбарды работают по всему миру и встречаются не только в Украине, но и в России, Европе, Америке и т.д. Учитывая возможность пролонгации договора, кредит под залог авто стал еще более популярным чем раньше. Вы вправе самостоятельно выбрать автоломбард с приемлемыми условиями и процентными ставками, которые устроят вас и членов вашей семьи!

Подходит ли ваш автомобиль в качестве залога, вы сможете выяснить у представителей банка или финансовой компании, куда вы обращаетесь за получением автокредита. Как только ваша финансовая ситуация будет четко прорисована, вы сможете точно знать в силах ли вы оплатить кредит или вам проще лишиться автомобиля. Если вы решаете оставить за финансовым учреждением свой автотранспорт, у вас еще будет возможность выкупить его, в противном случае авто будет продано новому автовладельцу. Но будьте внимательнее по отношению к договору с автоломбардом – некоторые из них не лишают вас собственности на авто, не продают его без вашего сведения, однако держат на собственной парковке, в то время как вы не имеете возможности пользоваться автомобилем!



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 7-05-2014, 18:18, Просмотров: 1156
Другие новости по теме: