Советы22-01-2014, 16:19

Нравится  

Компания «STS Logistics» предлагает всем заинтересованным клиентам широкий спектр услуг, предполагающий наличие надежных каналов перевозки и поставки легковых автомобилей в любое время года. Мы работаем с ведущими фирмами и брендами, которые желают видеть от своих партнеров только успешный исход заключенной сделки.

Нам доверяют. Мы стремимся реализовать все потенциальные возможности посредством доступных способов перевозки автомобилей по всей территории Российской Федерации. Что это означает? – В настоящее время мы располагаем достаточно крупной сетью форматов доставки, куда включаются: транспортный автовоз, железнодорожный путь, авиа и др. Необходимые мероприятия по сохранности и целостности доставки выполняются на самом высоком уровне, поскольку компания использует новейшие методы надежного крепления, квалифицированных сотрудников и целеустремленность бренда на достижение успеха.

Мы идем в ногу со временем. В арсенале нашей компании – только инновационные разработки в сфере перевозки автомобилей, поэтому каждому заинтересованному клиенту мы рады предоставить сопутствующие услуги экспедиторского обслуживания.

Работа выполняется на территории всей России. Если клиент заинтересован в том, чтобы автомобиль был доставлен из точки А в точку В, компания дает 100% гарантию, что необходимые мероприятия будут выполнены как следует. Время перевозки согласовывается непосредственно в личной беседе наших сотрудников вместе с потенциальным клиентом.

Если Вам необходимо:

  1. Доставить автомобиль из самой дальней части РФ – Владивостока – в любую точку России европейского направления
  2. Доставить машину из столицы страны в любой регион РФ
  3. Перевезти машину посредством уникального приспособления в железнодорожном вагоне
  4. Привезти машину в строго установленное время и срок
  5. Получить грамотные рекомендации и обезопасить свой транспорт от возможных механических повреждений в процессе перевозки –

Добро пожаловать в компанию «STS Logistics»: надежную и ответственную организацию, имеющую в своем арсенале колоссальный опыт работы с клиентами. Необходимо также заметить, что накопленные знания, отзывчивые сотрудники и специалисты, железно знающие свои обязанности и методы их исполнения, - вот что отличает нас от других фирм, работающих по схожему направлению.

Если Вы не знаете, куда обратиться с вопросом транспортировки машины, - ждем Вас у нас.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 22-01-2014, 16:19, Просмотров: 1905
Другие новости по теме: