Советы28-08-2013, 22:41

Нравится  

Развитие строительной индустрии в современном мире, которое стремительно усиливается в течение последних лет, может способствовать формированию иной культуры и подходов к осуществлению работ, в особенности, это касается автомобильных прицепов.

Неэффективное использование машин, оборудования уже уходит в прошлое, и все чаще строительные площадки напоминают работу слаженного организма, управляемого высококвалифицированным инженерным персоналом. Сегодня ведущие компании стараются достичь максимального уменьшения издержек производственного процесса и оптимизируют использование техники. Простои ее могут обойтись дорого и негативно сказаться на результате работ. Мобильное перемещение крупногабаритного оборудования осуществляется при помощи автомобильных прицепов, приспособленных для подобных задач. Последние модели настолько аккуратны, что способны доставить на место назначения самый дорогой шевроле лачетти хэтчбек без единого повреждения.

Весомая часть новых объектов строится в условиях ограниченной площади – это не позволяет организовывать места для оборудования, машин или стоянки. Перевозка строительной техники при помощи грузовых автомобилей с прицепами позволит в кратчайший срок решить проблему транспортировки. Многие прицепы типовых моделей, которые используются в течение многих лет, приспособлены для погрузки не в полной мере. Помимо физической изношенности прицепы не оснащаются системами безопасности дополнительно, также в них не предусматривается зона выезда и въезда для самоходных машин. Чтобы погрузить технику на грузовые прицепы стандартного типа, приходится использовать краны и лебедки, поэтому безопасность вашего chevrolet не будет столь высокой.

На рынке не так давно появились прицепы нового поколения. Они обладают многофункциональностью и используются с моделями грузовых автомобилей любого типа. Такие прицепы разрабатываются с учетом специфики предприятий, которые нуждаются в транспортировке крупногабаритной техники. Благодаря специальной платформе можно не применять дополнительные устройства для транспортировки строительных установок.

Продажа прицепов, которая осуществляется специализированными компаниями, может сопровождаться техническим и сервисным обслуживанием наряду с поставкой расходных материалов и запасных частей.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 28-08-2013, 22:41, Просмотров: 1383
Другие новости по теме: