Советы3-07-2012, 15:59

Нравится  

Известно, что дождь и сырость – главные причины возникновения коррозии на кузове автомобиля. Поэтому важно защитить свою машину от дождя, если есть такая необходимость. Сейчас вы узнаете, как скрыть машину от дождя и что для этого потребуется.

Тент – превосходный вариант для защиты авто во время дождя.

Как ни странно, но именно тент - это самый эффективный способ сохранить машину от дождя и сырости. Казалось бы, только в советские времена накрывали машину тентом, но сегодня возвращается потребность защищать машину, тем более с дождем машина страдает не только от влаги, но и от грязи и химических осадков, которые неизбежны в наше время.

Кроме того, тент позволяет защитить не только кузов машины, но также его салон от возможности протекания внутрь воды. Также он сохраняет лакокрасочное покрытие от случайного попадания с дождем и ветром разных камушков и веток.

Другие способы защиты от дождя.

Не стоит забывать и об элементарных способах защиты о стихии:

  1. Крытая парковка;
  2. Автомобильный гараж;
  3. Дерево с большой листвяной кроной, которая может стать убежищем для автомобиля лишь в случае небольшого дождя, ведь при сильном дожде с сильным ветром есть вероятность попадания в машину плодов или ветвей с дерева.

А вообще нужно действовать по ситуации и пользоваться любыми навесами или арками, встречающимися по пути, которые способны разместить под собою ваш автомобиль и при этом не мешать движению остальному транспорту и пешеходам.



Добавить в закладки
Автор: tatyanka, Опубликовано: 3-07-2012, 15:59, Просмотров: 3559
Другие новости по теме: