Нравится  

     В Кузбассе расследуются обстоятельства аварии на федеральной трассе М53 с участием автобуса Новосибирск – Кемерово, произошедшей утром 9 августа.
     В пресс-службе УГИБДД по Кемеровской области НГС.НОВОСТИ сообщили, что ДТП произошло в результате касательного столкновения автобуса с полуприцепом грузовика Volvo (ехал пустой). Более подробную информацию в ведомстве не предоставили, сославшись на то, что идет следствие.
     По уточненным данным ГУ МЧС России по Кемеровской области, в автобусе находились 43 человека, 4 из них погибли. Среди пострадавших жители Кемеровской и Новосибирской областей, Алтайского края и Тольятти.
     По данным пресс-секретаря департамента здравоохранения Кемеровской области Олеси Громовой, в аварии пострадали 22 человека, 4 из них отказались от госпитализации. 18 человек госпитализированы в больницы Кемерово, Юрги, а также в Ленинск-Кузнецкий центр охраны здоровья шахтеров. 6 человек находятся в тяжелом состоянии, 18 — в состоянии средней степени тяжести. «Все находятся в стабильном состоянии. То есть опасений за их жизнь нет», — уточнила она.
     В правительстве Новосибирской области сообщили, что в Кузбасс уже выехали главный врач Центра медицины катастроф Новосибирской области Евгений Пахомов, начальник лечебного отдела областного минздрава Оксана Дуничева.

фото в России в Кемеровской обл. автобус столкнулся с грузовиком

фото в России в Кемеровской обл. автобус столкнулся с грузовиком

источник



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 10-08-2011, 09:09, Просмотров: 2297
Другие новости по теме: