Тюнинг1-08-2011, 08:42

Нравится  

     Тюнер из Германии Anderson показал свою версию Maserati GranTurismo S, название которой Superior Black Edition. Спортивный автомобиль получает еще больше мощности, а также внешние и внутренние доработки и снижение веса. Anderson Maserati GranTurismo S комплектуется стильными колесами размером 21 дюйм и сниженной подвеской.

     Увеличение производительности уже мощного двигателя стало доступно благодаря использованию компанией легкой спортивной выхлопной системы и оптимизации программного обеспечения управления питанием двигателя. Выхлопная система, вес которой по сравнению с заводской снизился на 13 килограмм, выполнена с двумя смещенными к центру наконечниками и обеспечивает 12-сильный прирост мощности. В результате комплексной доработки, мощность Maserati GranTurismo от Anderson возросла с исходных 440 до 492 лошадиных сил.

     Внешне, полностью черный Maserati с матовым покрытием кузова, блестящими тонированными черными окнами и затемненными фарами, предлагается с аэродинамическим комплектом, который также способствует увеличению производительности. Комплект Maserati GranTurismo S от Anderson состоит из измененных переднего и заднего бамперов, нового капота и накладок на боковых зеркалах, задней двери и выступов на крыше из углепластика. Дополняют внешний спортивный стиль 21-дюймовые колеса с черными пятиспицевыми дисками и низкопрофильными спортивными шинами.

     Интерьер Anderson Maserati GranTurismo S также также комплектуется пакетом из углеродного волокна, который включает в себя воздухозаборники, дверные ручки, рулевое колесо, ручки регулировки сидений и весла для переключения передач. Кроме этого, в интерьере используется отделка из качественной кожи в сочетании с Алькантарой, с контрастными стежками.

     Из удобств Anderson предлагает на Maserati GranTurismo S богатый список оборудования, который включает в себя новую мультимедийную систему, встроенные в подголовники мониторы, игровую приставку PS3, усилитель, множество динамиков и сабвуфер.

     Цена Maserati GranTurismo от Anderson Germany пока остается в секрете.

Тюнинг Maserati GranTurismo S фото


Тюнинг Maserati GranTurismo S фото


Тюнинг Maserati GranTurismo S фото


Тюнинг Maserati GranTurismo S фото


Тюнинг Maserati GranTurismo S фото


Тюнинг Maserati GranTurismo S фото


Тюнинг Maserati GranTurismo S фото

источник



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 1-08-2011, 08:42, Просмотров: 2026
Другие новости по теме: