Нравится  

     В Луцке водитель автомобиля Mercedes, совершивший ДТП, избил двух инспекторов Госавтоинспекции, а третьего укусил за ногу. Как сообщили в УМВД в Волынской области, в Госавтоинспекцию Луцка поступило сообщение, что около полуночи по улице Львовской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.
     Прибыв на место происшествия, работники ГАИ установили, что 37-летний местный житель, управляя автомобилем марки Mercedes в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106, который двигался впереди и выполнял поворот налево. Вследствие ДТП автомобиль получил механические повреждения, но, к счастью, обошлось без пострадавших.
     "При оформлении работниками Госавтоинспекции материалов ДТП водитель Mercedes начал оказывать неповиновение законным требованиям работников милиции, при этом выражался нецензурной бранью, а также совершил драку с правоохранителями. При задержании гражданин нанес удары двум инспекторам ГАИ, а третьего укусил за ногу. Мужчина наотрез отказывался ехать с правоохранителями в наркодиспансер на освидетельствование", - сообщили в ГАИ.
    При этом, по информации Госавтоинспекции, водитель уверял, что автомобиль зарегистрирован на его жену, и за рулем во время ДТП он не был, а на момент ДТП отдыхал в сауне. Как оказался на улице Львовской, мужчина объяснить не смог.
    В настоящее время по факту ДТП и неповиновению законным требованиям работников милиции собраны и переданы материалы в прокуратуру.

источник



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 7-07-2011, 22:30, Просмотров: 1688
Другие новости по теме: