Нравится  

     22 июня в одном из клубов Одессы состоялся концерт группы Hurts, которая в 2010 году взлетела на вершины хит-парадов по всему миру. Во время своего визита в Одессу участники группы успели дать интервью одной из радиостанций, устроить автограф-сессию и обеспечить зрителям незабываемое удовольствие от прослушивания концерта. Партнером проведения мероприятия стал официальный дилер Porsche - «Порше Центр Одесса».

     Для перемещений по городу Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон выбрали автомобили Porsche Panamera и Porsche Cayenne. Panamera 4S с просторным 4-местным салоном и полным приводом обеспечивает высочайший уровень комфорта пассажирам. Cayenne S Hybrid, которым также пользовались музыканты, воплощает в себе прогрессивные технологии, направленные на защиту окружающей среды - построен по последнему слову техники и комплектуется параллельным полным гибридным приводом, системой Auto Start Stop, 8-скоростной автоматической трансмиссией Tiptronic S, облегченной конструкцией кузова подобное. При этом автомобиль демонстрирует выдающиеся динамические и внедорожные характеристики.

     Зрители концерта также имели возможность прикоснуться к миру Porsche - благодаря усилиям официального дилера «Порше Центр Одесса» у входа в клуб была установлена ​​подиум, на котором красовался Porsche Panamera. Протестировать такой автомобиль можно во время визита в салон официального дилера.

Группа Hurts в Одессе : разъезжала на шикарных Porsche


источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 24-06-2011, 17:09, Просмотров: 2824
Другие новости по теме: