Нравится  

     На этой неделе компания Michelin показала четвертый ролик в рамках своей глобальной рекламной кампании «Правильная шина меняет все».

     В новом клипе зрители увидят «Бибендума в анимационном мире, чьим обитателям приходится ездить под проливным дождем по скользким дорогам, пока на них обрушиваются вредные капли», и символ Michelin приходит водителям на выручку, заменяя их шины на те, что он достал из своего тела.

Рекламный ролик «Правильная шина меняет все»

     Michelin отмечает, что эта реклама создана для продвижения шин Michelin Primacy MXM4. «Четвертый ролик кампании позволяет нам усилить послание бренда Michelin, показав еще один способ того, как шины Michelin могут предложить водителям беспрецедентные преимущества, - заявил Дон Бирд (Don Byrd), вице-президент по маркетингу североамериканского отделения Michelin. – Сцепление на мокрой поверхности является главным приоритетом для наших потребителей, и шины Michelin Primacy MXM4 обеспечивают оптимальную безопасность и позволяют водителю обрести душевный комфорт. Способность останавливаться почти на 10 метров раньше действительно может оказаться решающей, особенно в дождливую погоду».

Michelin Primacy MXM4

источник



Добавить в закладки
Автор: chep, Опубликовано: 23-06-2011, 12:01, Просмотров: 2220
Другие новости по теме: